유재하음악경연대회

당신의 꿈을 믿습니다

Believe in you

유재하음악경연대회 신청안내 7
프로필 이미지
관리자
2021-11-22
조회 35

안녕하세요,

유재하음악장학재단입니다.

제 32회 CJ와 함께하는 유재하 음악경연대회 수상자를 발표합니다.

대상 김승주
금상 Red C
CJ문화재단상 FRankly
동문회상 김효린
은상 김효린
동상 나지현, 이찬희, FRankly
장려상 노아윤, 조영남, 담담구구, 강민


유재하 동문이 되신 모든 분들 진심으로 축하드립니다.


프로필 이미지
관리자
2021-08-30
조회 653

안녕하세요.

유재하 음악 경연 대회 입니다.

지난 토요일 실연 심사에 참가하셨던 모든 참가자 여러분과 많은 분들의 관심으로 2차 경연이 무사히 마무리 되었습니다.


40팀의 경연 참가자 중 본선 진출 발표와 함께 32기 동문 총 10팀을 발표합니다.

축하드립니다!


(ㄱㄴㄷ순)

강민

김승주

김효린

나지현

노아윤

담담구구

이찬희

조영남

홍해

Frankly


본선 대회인 제32회 CJ와 함께하는 유재하음악경연대회는 코로나19로 인해 온라인(비대면)으로 진행될 예정이며,

추후 자세한 일정과 관람방법을 안내드리도록 하겠습니다.


다시 한번 지원해주신 모든 분들께 감사드리며,

32기 동문이 된 10팀에 많은 관심과 축하 부탁드립니다.


감사합니다.

프로필 이미지
관리자
2021-08-20
조회 1088

 

안녕하세요. 유재하 음악 경연 대회 입니다. 먼저 대회에 지원해주신 모든 분들께 감사의 말씀을 드립니다. 

 제32회 CJ와 함께하는 유재하 음악경연대회의 1차 온라인 심사를 통해 2차 실연 심사에 진출한 총 40팀이 선정 되었습니다. 

[2차 실연 심사 대상자 40팀]

강민

공뎍

구본근

규민

규형

김글라라

김승주

김영은

김효린

나지현

노아윤

다양성

담담구구

덩크

라두

박해원

변현지

서경

서정인

서지원 (참가곡명 :뒷모습)

서지원 (참가곡명 :안녕)

손수

손혜은

솜다

아지

유승균,김윤화

윤숭

이승현

이찬희

조영남

진솔

최혜빈

콕씨

한그린

헌제식당

홍해

Frankly

Leev

Low Hanging Fruits

MINE!


 2차 실연 심사는 8월 28일 (토) 오후 12시부터 CJ아지트 광흥창에서 진행됩니다. 2차 심사에 대한 자세한 내용은, 공모 신청시 기재해주신 대표자의 문자와 이메일을 통해 안내 됩니다. 

 선정되신 분들께 축하의 마음을, 아쉽게 선정되지 못한 참가자들께 위로와 응원의 마음을 전합니다.

유재하 음악 장학회, 유재하 음악 경연 대회 총 동문회 드림

프로필 이미지
관리자
2020-11-23
조회 2213
바로 어제, 성황리에 막을 내린
제31회 CJ와 함께하는 유재하 음악경연대회
영광의 주인공을 발표합니다!


[제31회 CJ와 함께하는 유재하 음악경연대회 수상자]


대상 - 터치드

금상 - 지환

은상 - evenif

동상 - mong_gle(몽글), 토르토르, 노동자3071

장려상 - 숨비, Lacuna(라쿠나), 나상현씨밴드, 권월

CJ 문화재단상 - 지환

유재하동문상 - 숨비


쟁쟁한 경쟁의 현장 속에서 열심히 달려온
서른 한 번째 유재하 동문이 된 뮤지션들!
그들의 멋진 행보를 기대해주세요




프로필 이미지
관리자
2020-09-30
조회 1383

안녕하세요. 유재하 장학재단입니다.


제31회 CJ와 함께하는 유재하음악경연대회에 지원해주신 모든 분들께 감사드립니다.

본선 진출 발표와 함께 31기 유재하동문 총 10팀을 발표합니다.

팀명(ㄱㄴㄷ 순)

evenif
Lacuna (라쿠나)
mong_gle(몽글)
권월
나상현씨밴드
노동자3071
숨비
지환
터치드
토르토르



본선 대회인 제31회 CJ와 함께하는 유재하음악경연대회는 코로나19로 인해 온라인(비대면)으로 진행될 예정이며, 추후 자세한 일정과 관람방법 안내드리도록 하겠습니다.

다시 한번 지원해 주신 모든 분들께 감사드리며,
31기 총 10팀에 대해 많은 관심 가져 주시고 축하 부탁드립니다.

유재하 장학재단 드림

프로필 이미지
관리자
2020-08-22
조회 1573

제31회 CJ와 함께하는 유재하음악경연대회에 총 652팀이 지원하였으며 1차 온라인 심사를 통해 2차 실연 심사에 총 37팀이 선정 되었습니다.

실연 심사 대상팀 (ㄱㄴㄷ순)

evenif
Lacuna (라쿠나)
mong_gle(몽글)
Slowcity
Young Xinema
권월
규민
김새얀
김혼
나상현씨밴드
노동자3071
모스 (Morth)
보이인블루
불과 기름
성해빈
세나
손혜은
숨비
시몬김현민

오예림
오오
오헬렌&최솔
우소연
은유
이미사
임수원
정지혜
조영남
준하와 나
지환
치리
터치드
토르토르
피다(pida)
하지웅
허슬

2차 실연심사는 8월 27일(목) 오후 12시부터 CJ아지트 광흥창에서 진행됩니다.
실연심사 순서, 실연 곡 등과 관련하여서는 개별 안내될 예정입니다.

다시 한번 지원해 주신 모든 분들께 감사드립니다.